首页 > 政民互动 > 在线咨询

桂山路修建

信件详细信息
信件编号: 20200131001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 桂山路修建
来信时间: 2020-01-31
来信内容: 西都绿洲建设是淮南市重点招商引资项目,目前1、2期已基本建成。截止目前原本规划的桂山路至今没有修建,不知道何时能建设,请给予答复!
姓名: 陈****
答复情况:
答复单位:谢家集区住建局    答复时间:2020-02-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

桂山路目前已启动项目建设工作,施工单位已进场。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: