首页 > 政民互动 > 在线咨询

解除隔离证明

信件详细信息
信件编号: 20200224001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 解除隔离证明
来信时间: 2020-02-24
来信内容: 请问有谁能告诉我,肺炎隔离期结束后,解除隔离证明到那里开。居委会不给开。单位要证明才能复工。
姓名: 李****
答复情况:
答复单位:已与来信群众联系,核实其于2月25日在所属社区开具相关证明,现群众已复工。    答复时间:2020-02-26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: