首页 > 政民互动 > 在线咨询

谢四村棚改户

信件详细信息
信件编号: 20210202001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 谢四村棚改户
来信时间: 2021-02-02
来信内容: 请问,谢四村棚改户什么时候可以交房?
姓名: 朱****
答复情况:
答复单位:谢家集区住建局    答复时间:2021-02-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

谢四村项目(国烨新城项目)目前已有8栋楼封顶,预计2021年年底主体能够竣工,2022年年底前交付使用。

感谢您对我们工作的理解和支持。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: